La jupe de Mme KlipKlap a plusieurs fonctions, comme les autres modules de la collection Build&Bounce. Utilisez-la comme pouf ou tabouret pour aider votre enfant à monter sur le canapé ou le lit. Ce dernier serait également idéal pour s'entraîner à différents niveaux. Retournez-la et vous obtenez une colline pour votre décor de marionnettes.
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 1.1 Kg |
| Hauteur | 14 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Longueur | 45 cm |
| Matériaux | OEKO-TEX® 100, 100% polyester |
| Couleur | Gris/bleu |