Table empilable (Essuyer avec un chiffon humide)
14 vendu en 24 heures
2 regardent ça en ce moment.
Ce produit n'a pas de combinaison existante
Conçu pour les enfants : parfait pour dessiner, construire, prendre un goûter ou raconter des histoires, toujours à la bonne hauteur.
Doux et sûr : pas de bords tranchants, seulement des formes arrondies et douces pour une utilisation quotidienne en toute sécurité.
Facile à ranger : empilable avec d'autres tables ou tabourets de la même série.
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 6.35 Kg |
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Longueur | 59 cm |
| Matériaux | Bois d'Hévéa |
| Couleur | Essuyer avec un chiffon humide |