Conception empilable : facile à ranger et amusant à combiner. À associer avec la table assortie ou les tabourets empilables de différentes couleurs.
Doux et sûr : formes arrondies sans bords tranchants, sûr et convivial pour les tout-petits.
Polyvalent et durable : conçu pour les jeunes enfants, mais avec un design qui s'intègre dans les intérieurs modernes.
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 2.2 Kg |
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 29 cm |
| Longueur | 29 cm |
| Matériaux | Bois d'Hévéa |
| Couleur | Sable |