L’accessoire polyvalent par excellence, offrant une multitude de fonctions créatives pour tous les environnements. Avec ses 3 ou 4 couches pliables, ce pouf se transforme en pouf haut ou bas, chaise, canapé 2 places, table basse ou même matelas culbutant, selon vos besoins et votre imagination. Conçu avec soin par Witt, ce pouf allie polyvalence, confort et qualité pour enrichir votre espace de vie.
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 7 Kg |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Longueur | 65 cm |
| Matériaux | OEKO-TEX® 100, 100% polyester |
| Couleur | Vert profond |