Avec sa forme arrondie, le pouf KK Circle devient un espace magique pour le jeu imaginatif et la détente, tout en contribuant au développement moteur des enfants grâce à son design tout en rondeur.
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 1.3 Kg |
| Hauteur | 22 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Longueur | 33 cm |
| Matériaux | OEKO-TEX® 100, 100% polyester |
| Couleur | Vert sapin |