Un fauteuil modulable multifonctionnel qui peut être plié et utilisé de nombreuses façons au quotidien. Profitez-en comme chaise dans la chambre des enfants pour lire au coucher, comme lit d’appoint, comme canapé lounge dans le salon et comme matelas de jeu pour les plus jeunes.
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 7 Kg |
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Longueur | 70 cm |
| Matériaux | OEKO-TEX® 100, 100% polyester |
| Couleur | Gris |