Le Pouf KK 1/2 Circle by KlipKlap de Witt est bien plus qu’un simple pouf. C’est un compagnon de jeu polyvalent qui encourage l’exploration, la créativité et le jeu actif. Que ce soit pour s’asseoir, se reposer, ou renforcer l’équilibre, ce pouf demi-circulaire offre une expérience de jeu unique et enrichissante pour les enfants.
| Couleur | Moutarde ou Gris/bleu ou Rose ou Bleu océan ou Vert sapin |
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 1.1 Kg |
| Hauteur | 17 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Longueur | 36 cm |
| Matériaux | OEKO-TEX® 100, 100% polyester |