Le Pouf KK Circle Carré by KlipKlap de Witt est bien plus qu’un simple pouf. C’est un véritable terrain de jeu où votre enfant pourra laisser libre cours à son imagination. Polyvalent, confortable et sûr, ce pouf carré offre une expérience de jeu inédite et promet des heures d’amusement et d’exploration pour votre enfant.
| Couleur | Gris ou Gris foncé ou Sable |
| Marques | Somoba |
| Fournisseurs | DLV France |
| Poids | 7.5 Kg |
| Hauteur | 65 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Longueur | 90 cm |
| Matériaux | OEKO-TEX® 100, 100% polyester |